Voir les messages non lus - Voir les messages que j'ai postés - Voir les topic suivis

Vous allez à : Seattle ou Miami ?

Vous êtes ici : Index du forum Statistiques

Statistiques

Statistiques générales du forum de Seattle, messages, sujets, etc. en RP

NomValeurNomValeur
Création du forum le 16/07/2013. Ouverture le : 22/11/13 Âge du forum en jours : 1703 jours
Nombre de personnages inscrits depuis le 22/11/13 : 38 inscrits Nombre de personnages par jour : 0.02 inscrit par jour
Nombre de sujets créés depuis le 22/11/13 : 176 créés Nombre de sujets par jour : 0.1 créé par jour
Nombre de messages écrits depuis le 22/11/13 : 5864 écrits Nombre de messages par jour : 3.44 écrits par jour

Messages / 12 mois

MoisMessages%
Juillet 2018848%
Juin 2018666%
Mai 2018353%
Avril 2018525%
Mars 201811511%
Février 2018879%
Janvier 2018717%
Décembre 2017374%
Novembre 2017879%
Octobre 2017798%
Septembre 2017818%
Août 2017778%
Juillet 2017131%

Messages des Persos

Nom du personnageMessages
Stanley Donington519 (+71)
Shane Hawks307 (+126)
Roxann Connor303 (+79)
A.J. Dickerson219 (+10)
Chloé Drake213 (+5)
Lin Xiang-Shu195 (+2)
John Carlton174 (+32)
J.J. Curtis169 (+1)
Bouchra Mobasheer84 (+95)
Dale Gregory66 (+4)
*le chiffre en parenthèses () représente les messages postés dans la catégorie "RP Additionnels" et le sous forum "Ecrits Personnels".

Personnages / 12 mois

MoisPersos%
Février 2018133%
Août 2017267%

Sujets / 12 mois

MoisSujets%
07/201815%
04/201815%
03/201815%
02/2018210%
01/201815%
12/2017210%
11/201715%
10/2017315%
09/2017525%
08/2017315%

Compétences les + vues

CompétenceQuantité
Armes de poing18 fois
Droit Criminel17 fois
Observation & Recherches17 fois
Psychologie criminelle17 fois
Conduite de Voitures14 fois
Leadership14 fois
Aisance à l'oral10 fois
Self-Defense10 fois
Relations publiques10 fois
Psychologie comportementale10 fois

Plus grosses compétences (hors PNJ)

Nom du persoCompétenceNiveau
Bouchra Mobasheer Victimologie20.5
John Carlton Sport de Combat15.5
Stanley Donington Aisance à l'oral15.5
Stanley Donington Droit Criminel14.5
Bouchra Mobasheer Psychologie criminelle12.5
Roxann Connor Psychologie criminelle11.5
J.J. Curtis Conduite de Voitures11.5
Roxann Connor Interrogatoire11
A.J. Dickerson Infiltration10.5
Lin Xiang-Shu Hacking10.5

Qui a *cette* compétence au niveau le plus élevé ? (PNJ inclus)