Voir les messages non lus - Voir les messages que j'ai postés - Voir les topic suivis

Vous allez à : Seattle ou Miami ?

Vous êtes ici : Index du forum Statistiques

Statistiques

Statistiques générales du forum de Seattle, messages, sujets, etc. en RP

NomValeurNomValeur
Création du forum le 16/07/2013. Ouverture le : 22/11/13 Âge du forum en jours : 1643 jours
Nombre de personnages inscrits depuis le 22/11/13 : 38 inscrits Nombre de personnages par jour : 0.02 inscrit par jour
Nombre de sujets créés depuis le 22/11/13 : 175 créés Nombre de sujets par jour : 0.11 créé par jour
Nombre de messages écrits depuis le 22/11/13 : 5703 écrits Nombre de messages par jour : 3.47 écrits par jour

Messages / 12 mois

MoisMessages%
Mai 2018242%
Avril 2018525%
Mars 201811511%
Février 2018878%
Janvier 2018717%
Décembre 2017374%
Novembre 2017878%
Octobre 2017798%
Septembre 2017818%
Août 2017777%
Juillet 201710010%
Juin 2017707%
Mai 2017101%

Messages des Persos

Nom du personnageMessages
Stanley Donington508 (+71)
Shane Hawks290 (+122)
Roxann Connor265 (+77)
A.J. Dickerson219 (+10)
Chloé Drake209 (+5)
Lin Xiang-Shu195 (+2)
John Carlton174 (+31)
J.J. Curtis169 (+1)
Bouchra Mobasheer84 (+91)
Kate Amber62 (+16)
*le chiffre en parenthèses () représente les messages postés dans la catégorie "RP Additionnels" et le sous forum "Ecrits Personnels".

Personnages / 12 mois

MoisPersos%
Février 2018125%
Août 2017250%
Juin 2017125%

Sujets / 12 mois

MoisSujets%
04/201814%
03/201814%
02/201829%
01/201814%
12/201729%
11/201714%
10/2017313%
09/2017522%
08/2017313%
07/2017313%
06/201714%

Compétences les + vues

CompétenceQuantité
Armes de poing19 fois
Droit Criminel18 fois
Observation & Recherches18 fois
Psychologie criminelle18 fois
Conduite de Voitures15 fois
Leadership13 fois
Psychologie comportementale11 fois
Informatique10 fois
Aisance à l'oral10 fois
Sport de Combat10 fois

Plus grosses compétences (hors PNJ)

Nom du persoCompétenceNiveau
Bouchra Mobasheer Victimologie20.5
Stanley Donington Aisance à l'oral15.5
John Carlton Sport de Combat15.5
Stanley Donington Droit Criminel14.5
Bouchra Mobasheer Psychologie criminelle12.5
J.J. Curtis Conduite de Voitures11.5
Roxann Connor Psychologie criminelle11.5
Roxann Connor Interrogatoire11
J.J. Curtis Sport de Combat10.5
A.J. Dickerson Infiltration10.5

Qui a *cette* compétence au niveau le plus élevé ? (PNJ inclus)