Voir les messages non lus - Voir les messages que j'ai postés - Voir les topic suivis

Vous allez à : Seattle ou Miami ?

Vous êtes ici : Index du forum Statistiques

Statistiques

Statistiques générales du forum de Seattle, messages, sujets, etc. en RP

NomValeurNomValeur
Création du forum le 16/07/2013. Ouverture le : 22/11/13 Âge du forum en jours : 1948 jours
Nombre de personnages inscrits depuis le 22/11/13 : 38 inscrits Nombre de personnages par jour : 0.02 inscrit par jour
Nombre de sujets créés depuis le 22/11/13 : 178 créés Nombre de sujets par jour : 0.09 créé par jour
Nombre de messages écrits depuis le 22/11/13 : 5995 écrits Nombre de messages par jour : 3.08 écrits par jour

Messages / 12 mois

MoisMessages%
Mars 201941%
Février 201951%
Janvier 2019123%
Décembre 2018133%
Novembre 2018174%
Octobre 2018297%
Septembre 2018226%
Août 2018236%
Juillet 20189424%
Juin 20186617%
Mai 2018359%
Avril 20185213%
Mars 2018103%

Messages des Persos

Nom du personnageMessages
Stanley Donington525 (+71)
Shane Hawks336 (+132)
Roxann Connor303 (+79)
Chloé Drake227 (+5)
A.J. Dickerson219 (+10)
Lin Xiang-Shu195 (+2)
John Carlton174 (+32)
J.J. Curtis171 (+1)
Bouchra Mobasheer84 (+98)
Mike D. Anderson73 (+1)
*le chiffre en parenthèses () représente les messages postés dans la catégorie "RP Additionnels" et le sous forum "Ecrits Personnels".

Personnages / 12 mois

MoisPersos%

Sujets / 12 mois

MoisSujets%
09/2018250%
07/2018125%
04/2018125%

Compétences les + vues

CompétenceQuantité
Armes de poing18 fois
Droit Criminel17 fois
Observation & Recherches17 fois
Psychologie criminelle17 fois
Conduite de Voitures14 fois
Leadership14 fois
Aisance à l'oral10 fois
Self-Defense10 fois
Relations publiques10 fois
Psychologie comportementale10 fois

Plus grosses compétences (hors PNJ)

Nom du persoCompétenceNiveau
Bouchra Mobasheer Victimologie20.5
John Carlton Sport de Combat16.5
Stanley Donington Aisance à l'oral15.5
Stanley Donington Droit Criminel14.5
Bouchra Mobasheer Psychologie criminelle13.5
Roxann Connor Psychologie criminelle11.5
J.J. Curtis Conduite de Voitures11.5
Roxann Connor Interrogatoire11
Lin Xiang-Shu Sport de Combat10.5
Lin Xiang-Shu Hacking10.5

Qui a *cette* compétence au niveau le plus élevé ? (PNJ inclus)